encabezado

Productos Dulces

Artículos 1 a 25 de 135 totales

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Configurar sentido descendente
  1. RICOTA CON MANZANA

    RICOTA CON MANZANA

    AR$ 290,00

    Precio por Unidad

    RICOTA CON MANZANA Saber más
  2. INDIVIDUAL DE BROWNIE CON DULCE

    INDIVIDUAL DE BROWNIE CON DULCE

    AR$ 90,00

    Precio por Unidad

    INDIVIDUAL DE BROWNIE CON DULCE Saber más
  3. ALFAJORES CORDOBESES

    ALFAJORES CORDOBESES

    AR$ 95,00

    Precio por 1/4 Kg.

    ALFAJORES CORDOBESES Saber más
  4. MARQUISE DE MERENGUE

    MARQUISE DE MERENGUE

    AR$ 195,00

    Precio por Unidad

    MARQUISE DE MERENGUE Saber más
  5. RICOTA CON PASAS DE UVA

    RICOTA CON PASAS DE UVA

    AR$ 300,00

    Precio por Unidad

    RICOTA CON PASAS DE UVA Saber más
  6. FROLAS DE MEMBRILLO O BATATA

    FROLAS DE MEMBRILLO O BATATA

    AR$ 280,00

    Precio por Unidad

    FROLAS DE MEMBRILLO O BATATA Saber más
  7. INDIVIDUAL DE TIRAMISU

    INDIVIDUAL DE TIRAMISU

    AR$ 200,00

    Precio por Unidad

    INDIVIDUAL DE TIRAMISU Saber más
  8. PALMERITAS

    PALMERITAS

    AR$ 85,00

    Precio por 1/4 Kg.

    PALMERITAS Saber más
  9. Individual de Chesse Kake de frutos del bosque

    Individual de Chesse Kake de frutos del bosque

    AR$ 200,00

    Precio por Unidad

    Individual de Chesse Kake de frutos del bosque Saber más
  10. MANZANA CON CANELA

    MANZANA CON CANELA

    AR$ 300,00

    Precio por Unidad

    MANZANA CON CANELA Saber más
  11. PORCIÓN DE RICOTA

    PORCIÓN DE RICOTA

    AR$ 60,00

    Precio por Porcion

    PORCIÓN DE RICOTA Saber más
  12. VAINILLITAS

    VAINILLITAS

    AR$ 85,00

    Precio por 1/4 Kg.

    VAINILLITAS Saber más
  13. INDIVIDUAL HAVANNA

    INDIVIDUAL HAVANNA

    AR$ 150,00

    Precio por Unidad

    Individual Havanna Saber más
  14. TARTA DE BANANA SPLIT

    TARTA DE BANANA SPLIT

    AR$ 330,00

    Precio por Unidad

    TARTA DE BANANA SPLIT Saber más
  15. MASAS SECAS

    MASAS SECAS

    AR$ 400,00

    Precio por Kg.

    MASAS SECAS Saber más
  16. COQUITOS BAÑADOS CON DULCE

    COQUITOS BAÑADOS CON DULCE

    AR$ 95,00

    Precio por 1/4 Kg.

    COQUITOS BAÑADOS CON DULCE Saber más
  17. Porción de Opera de Mousse

    Porción de Opera de Mousse

    AR$ 200,00

    Precio por Porcion

    Porción de Opera de Mousse Saber más
  18. INDIVIDUAL DE MANZANA

    INDIVIDUAL DE MANZANA

    AR$ 60,00

    Precio por Unidad

    INDIVIDUAL DE MANZANA Saber más
  19. SOUFFLE DE CHOCOLATE

    SOUFFLE DE CHOCOLATE

    AR$ 440,00

    Precio por Unidad

    SOUFFLE DE CHOCOLATE Saber más
  20. GALLETITAS DE LIMÓN

    GALLETITAS DE LIMÓN

    AR$ 85,00

    Precio por 1/4 Kg.

    GALLETITAS DE LIMÓN Saber más
  21. Opera de crema.

    Opera de crema.

    AR$ 190,00

    Precio por Unidad

    Opera de crema. Saber más
  22. INDIVIDUAL FRUTAL

    INDIVIDUAL FRUTAL

    AR$ 105,00

    Precio por Unidad

    INDIVIDUAL FRUTAL Saber más
  23. PALO JACOB

    PALO JACOB

    AR$ 120,00

    Precio por Unidad

    PALO JACOB Saber más
  24. MERENGUES CON DULCE

    MERENGUES CON DULCE

    AR$ 90,00

    Precio por Unidad

    MERENGUES CON DULCE Saber más
  25. Galletitas De Vainilla Con Chocolate

    Galletitas De Vainilla Con Chocolate

    AR$ 85,00

    Precio por 1/4 Kg.

    Galletitas De Vainilla Con Chocolate Saber más

Artículos 1 a 25 de 135 totales

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Configurar sentido descendente