encabezado

Panes-Facturas-Galletitas

21 Artículo(s)

por página

Configurar sentido descendente
  1. PAN

    PAN

    AR$ 45,00

    Precio por Kg.

  2. CREMONAS

    CREMONAS

    AR$ 40,00

    Precio por Unidad

    CREMONAS Saber más
  3. FACTURAS POR UNIDAD

    FACTURAS POR UNIDAD

    AR$ 8,00

    Precio por Unidad

    FACTURAS POR UNIDAD Saber más
  4. FACTURAS DOCENA

    FACTURAS DOCENA

    AR$ 96,00

    Precio por Docena

    FACTURAS DOCENA Saber más
  5. FIGACITAS DE MANTECA

    FIGACITAS DE MANTECA

    AR$ 50,00

    Precio por Kg.

    Figacitas de manteca Saber más
  6. FIGACITAS DE MANTECA DE COPETIN

    FIGACITAS DE MANTECA DE COPETIN

    AR$ 50,00

    Precio por Kg.

    Figacitas de manteca de copetín Saber más
  7. BOLLITOS DE MANTECA

    BOLLITOS DE MANTECA

    AR$ 50,00

    Precio por Kg.

    Bollitos de manteca Saber más
  8. Pan integral con sésamo.

    Pan integral con sésamo.

    AR$ 0,00

    Precio por 1/4 Kg.

    Pan integral con sésamo. Saber más
  9. Factura

    Factura

    AR$ 96,00

    Precio por Docena

    Factura Saber más
  10. GALLETAS VOLADORAS DE SALVADO

    GALLETAS VOLADORAS DE SALVADO

    AR$ 47,00

    Precio por 1/4 Kg.

    GALLETAS VOLADORAS DE SALVADO Saber más
  11. GALLETAS VOLADORAS DE QUESO O CEBOLLA

    GALLETAS VOLADORAS DE QUESO O CEBOLLA

    AR$ 47,00

    Precio por 1/4 Kg.

    GALLETAS VOLADORAS DE QUESO O CEBOLLA Saber más
  12. GALLETAS VOLADORAS CON O SIN SAL

    GALLETAS VOLADORAS CON O SIN SAL

    AR$ 45,00

    Precio por 1/4 Kg.

    GALLETAS VOLADORAS CON O SIN SAL Saber más
  13. NEGRITOS CON SAL Y SIN SAL

    NEGRITOS CON SAL Y SIN SAL

    AR$ 50,00

    Precio por Kg.

    NEGRITOS CON SAL Y SIN SAL Saber más
  14. PANES SABORIZADOS

    PANES SABORIZADOS

    AR$ 8,50

    Precio por Unidad

    PANES SABORIZADOS Saber más
  15. PEBETES

    PEBETES

    AR$ 8,00

    Precio por Unidad

    PEBETES Saber más
  16. PAN ARABE

    PAN ARABE

    AR$ 9,00

    Precio por Unidad

    PAN ARABE Saber más
  17. PAN RALLADO

    PAN RALLADO

    AR$ 45,00

    Precio por Kg.

    PAN RALLADO Saber más
  18. ZAPATILLAS

    ZAPATILLAS

    AR$ 8,00

    Precio por Unidad

    ZAPATILLAS Saber más
  19. BIZCOCHITOS

    BIZCOCHITOS

    AR$ 45,00

    Precio por 1/4 Kg.

    BIZCOCHITOS Saber más
  20. CUERNITOS

    CUERNITOS

    AR$ 45,00

    Precio por 1/4 Kg.

    CUERNITOS Saber más
  21. Pan integral con sésamo

    Pan integral con sésamo

    AR$ 0,00

    Precio por Kg.

    Pan integral con sésamo Saber más

21 Artículo(s)

por página

Configurar sentido descendente